Невозможно представить современную жизнь бех предприятий ЖКХ и сферы бытовых услуг населению. День работника ЖКХ - профессиональный праздник огромного количества людей, которые денно и нощно делают нашу жизнь более приятной. Без дворников, озеленителей, уборщиков, слесарей, сантехников ремонтников и многих других ЖКХ теперь невозможно представить нашу жизнь.
Благоадаря вам, работникам коммунального хозяйства, в наших домах тепло и светло, а на улицах, во дворах  и скверах поддерживается порядок. В любое время вы несёте своё дежурство, обеспечивая надёжность работы инженерных коммуникаций. С любовью и вкусом оформленные цветники и палисадники, детские площадки, украшенные озеленителями, способны привлечь внимание даже к самому, на первый взгляд, дому.Благодаря вам с каждым годом в Чебоксарах появляется все больше деревьев и цветов, что делает город краше и привлекательнее.
Поздравляю Вас с профессиональным праздником и желаю успехов в достижении стоящих перед отраслью приоритетных задач, стабильной, плодотворной работы! Доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким, хорошего праздничного настроения!
Директор ОАО "Зеленстрой"
Олег Веняминович Скворцов