Уважаемые Жители нашего города, работники жилищно-коммунального хозяйства, коллеги!

 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! От вашей добросовестной работы и мастерства во многом зависят благополучие и комфорт жителей г. Чебоксар, качество их жизни.

 

Жизнь нашего города трудно представить без стабильной круглосуточной работы многофункциональных служб жилищно-коммунального хозяйства. Работники отрасли заботятся, чтобы в наших домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз улицы и дороги, дворы и подъезды. Это - слаженная работа многих сотен людей, коллективов предприятий отрасли. День работника ЖКХ — профессиональный праздник огромного количества людей, которые день и ночь делают нашу жизнь комфортной и безопасной. Без дворников, уборщиц, слесарей, сантехников, ремонтников и многих других работников жилищно-коммунального хозяйства теперь невозможно представить нашу жизнь. Сложно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в этой сфере: работа здесь требует специальных знаний и самоотдачи, умения работать с людьми и большого терпения.

 

«В этот день особенно хочется подчеркнуть значимость и нужность нашего труда, и пожелать всем, работающим в этой непростой сфере, здоровья и оптимизма, взаимопонимания, безаварийной работы и хорошего весеннего настроения.

 

17 марта, в здании Ленинской администрации города Чебоксары прошла торжественная встреча и награждение работников сферы ЖКХ. В этот день звучали поздравительные речи всем работникам отрасли и слова благодарности в адрес передовых работников сферы. За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства работники были награждены почетными грамотами.

 

 

В ходе мероприятия также были подведены итоги физкультурно-спортивной Спартакиады среди работников предприятий ЖКХ, АО «Зеленстрой» удостоился I места в общекомандном зачете. Награда была вручена директору предприятия Скворцову Олегу.